Отрицательные ионы

Автор: Эдуард Тепляков вкл. .

 Что такое отрицательные Ионы?
 Ионы невидимых частиц, или молекул или атомов, которые несут электрический заряд. Атомы, например, состоять из атомного ядра, который содержит нейтральный нейтронов и положительно заряженные протоны, а также орбитальных электронов, которые отрицательно заряженными. magneticbrasletsКогда атом находится в нейтральном состоянии, количество протонов (+) и электроны (-) равны. Когда количество протонов и электронов не то же самое, частица становится ионом, который положительно или отрицательно заряженными.
Отрицательные ионы создаются в природе с молекулами воздуха распадаются от солнечного света, перемещения воздуха или воды. Ионы не имеют ни запаха и вкуса молекулы, которые вдохнули в нашей дыхательной систем.
 Большую концентрации отрицательных ионов можно найти в природе, горы, леса, водопады и пляжи, где люди чувствуют себя под менее напряженными, действие ионов помогает снять стресс, облегчить депрессию и повышает энергию.
Отрицательные ионы увеличивают приток кислорода к мозгу, что приводит к повышению бдительности, уменьшает сонливость и увеличивает энергию. Они встречаются в природе в местах, где мы часто внутренне чувствовать себя лучше, в горах, на пляжах, и под водопадами.

Как отрицательные ионы воздействуют на нас?
 Когда отрицательные ионы достигают кровь, они, как полагают, чтобы начать биохимические реакции, которая увеличивает наши естественные уровни серотонина, что часто приводит к снижению стресса, заряд энергии и снижает депрессию. Они также увеличивают уровень кислорода течет в мозг который имеет подобные эффекты увеличения серотонина. Практически во всех клетках в крови имеют более позитивный заряд, а отрицательные ионы имеют отрицательный заряд. В таком случае, отрицательные ионы и клетки магнитно притягиваются друг к другу. При наличии достаточно высокой концентрации отрицательных ионов в окружающей среде. Это приводит клетки крови становится меньше, в результате чего он может активно осуществляют кислорода, питательных веществ.magnitnoe

Польза для здоровья анионов (отрицательных ионов) :
-Люди окружении анионов ( отрицательно заряженные ионы ), увеличивает мозговую деятельность волн, которые приводят к повышение концнтрацию и внимания.
-Анионы ( отрицательно заряженные ионы ) помогают расслабиться в снимают боли.
-Анионов ( отрицательно заряженные ионы ) могут разрушать и удалять из воздуха определенных вредных типы бактерий, которые вызывают грипп и респираторные инфекции.
- Улучшает иммунную систему.
- Улучшать кровообращение и укрепляет сердечно-сосудистую системы.
- Улучшает качество сна.
- Снижает аллергический эффект
- Нормализация гормонального дисбаланса.
- Снижать стресс и усталость.