Дальние инфрa красные лучи

Автор: Эдуард Тепляков вкл. .

Глубокое прогревание

-Улучшает циркуляцию крови
-Устраняет вредные токсины
-Расслабляет спазмы мышц
-Эффективно снимает боль

 Волны энергии Дальних инфракрасныхлучeй (тепла), полностью невидимы для невооруженного глаза, способны проникать глубоко в тело человека и умеренно поднять температуру тела и активизировать основные функции организма.
Как Дальние инфракрасные лучи работы:
 Тело человека является естественным тепловым источником. Физики считают, что любой тепловой источник может излучать FIR, поэтому человеческое тело также является естественным источником лучистого FIR. Исследования показывают, что FIR длина волн излучаемого человеком находится в 3-50 микрон. Оказывается, что 46% от общей энергии, излучаемой в организме человека находится в 8 до 14 микрон. 
FIR может иметь значительное влияние на организм человека:

дальние br личи
  FIR может повысить температуру подкожных слоев таким образом, расширяя кровеносные капилляры, стимулирует циркуляцию крови, увеличения метаболизма между кровью и тканями, способствуя регенерации тканей и сокращения спазмов. Она также эффективна при регулировании функции вегетативной нервной системы и снижается на стимуляцию сенсорных нервов. Таким образом, FIR может быть не только полезной терапией для здоровья, но также может быть заменой для других терапевтические лечения. 
Преимущества дальних инфракрасных лучей:
-Защищает от радиации.
-Стимулирует иммунную систему организма, что делает его эффективным в лечении рака, а также других дегенеративных заболеваний.
-Укрепляет иммунную систему
-Улучшает циркуляцию крови
-Повышает уровень кислорода в клетках
-Ускоряет обмен веществ клетока организма
-Регулирует положительных и отрицательных ионов в организме
-Помогает выведению вредных токсинов
-Снимает суставные и мышечные боли
-Снимает физическое напряжение, скованность, судороги или дискомфорт
-Снимает отек
-Способствует спокойному крепкому сну
-Замедляет старение
-Увеличивает и сохраняет тепло тела
Ускорение кровообращения:
- Дальний инфракрасный лучи расширяют капилляры которые стимулируют увеличение притока крови, регенерации, обращения и оксигенации.
- Дальний инфракрасный отлично подходят для снятия детоксикации. Ученые в Японии сообщают, что в FIR лечения закупоренных капилляров, тепло расширяет капилляры, а затем инициирует начало процесса, растворения и вывода скрытых токсинов. Дальние инфракрасные тем самым способствует устранению жиров, химических веществ и токсинов из крови: яды, канцерогенные тяжелые металлы - токсичные вещества из пищевой промышленности - молочная кислота, свободные жирные кислоты, и подкожной жировой клетчатки, связанные со старением и усталости - избыток натрия, связанный с гипертонией - и мочевой кислоты, которая вызывает боль. Кроме того, если сальные железы активизируются, накопленных косметики в порах могут быть устранены через кожу (пот и сальные железы), а не через почки.
- Дальний инфракрасный стимулирует активность ферментов и обмен веществ - один час под куполом Тепличный улучшает обмен веществ. РПИ тепло помогает в разрушении целлюлит - остатки воды, жира и отходов.
- Дальний инфракрасные лучи своим воздействием на человека и на кровь может помочь в борьбе организму с разнообразных патогенных (болезнетворных) бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
- Дальний инфракрасные способствует восстановление поврежденных тканей , имея положительное влияние на фибробласты (клетки соединительной ткани необходимы для восстановления травм). Кроме того, это увеличивает рост клеток, синтеза ДНК и синтез белка все необходимые при восстановления и регенерации тканей. Отлично подходит для заживления ожогов, шрамов и различных проблем с кожей.
- Дальний инфракрасные лучи снимает нервное напряжение с мышц расслабляя их тем самым помогая организму максимально быстро восстанавливать силы стимулируя более активное проставления в клетки большего количества кислорода и питательных веществ. FIR снимает болезненность в нервных окончаний при мышечных спазмах.
- Дальний инфракрасный укрепляет иммунную систему , стимулируя рост производства белых кровяных телец (лейкоцитов) в костном мозге и убийца Т-клеток тимуса.
- Дальний инфракрасный укрепляет сердечно-сосудистую систему , вызывая ЧСС и сердечного увеличение производства и снижение диастолического артериального давления - Обширные исследования НАСА в начале 1980-х привели к выводу, что дальней инфракрасные лучи стимулируют сердечно-сосудистую систему был бы идеальный способ для поддержания американских астронавтов в течение длительного космического полета.

 Предупреждение!!!

Вся информация о Дальних инфракрасных лучах не должна рассматриваться в как "чудодейственное средство" для лечений и профилактике различных заболеваний. Дальний инфракрасная терапия не должна заменять назначение лечащего врача и консультации.